Шкатулка Деревянная Купюрница Резная Шкатулка Ажурная дерев'яна шкатулка купюрниця 17х9см



150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Шкатулка Деревянная "Купюрница" 17 см.
Размер: 17х9х5 см (внутр. 15,5х8,5х4 см).
Материал: высококлассная берёзовая фанера .
Деревянные шкатулки незаменимый аксессуар для создания уюта в Вашем доме, эти небольшие коробочки будут великолепно выглядеть на столе или полочке, дополняя интерьер и украшая комнату!
Также деревянная шкатулка это прекрасное решение для подарка близкому человеку, такие презенты не оставят равнодушного никого!
Срок изготовления оптовых заказов: 1-3 дня.
Под заказ возможно изготовление шкатулки любого другого желаемого размера и цвета, а также гравировка инициалов, имён, даты и др.
Наличие необходимого цвета/модели уточняйте до оформления заказа!
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Гравировка, Резьба, Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Длина | 17 см |
- Цена: 150 ₴




