Деревянная Подложка под Торт Ø 25 см Белая Жесткая Плотная Подставка Круглая ЛДВП для торта кекса



30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подложка под торт круглая белая (одностороннее ламинированное ДВП).
- Диаметр: 250 мм
- Цвет: белый/бежевый
- Материал: ЛДВП
- Плотность: 3 мм
Возможно нанесение Вашего индивидуального логотипа (стоимость в зависимости от размера лого).
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тортовница |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




