1 шт Деревянная Шестеренка 54 мм Заготовка для Бизиборда Шестерня из Фанеры 5,4 см (Без Самореза) Мелк

9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СРЕД 010368
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная Шестеренка 1 шт - 54 мм!
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 5,4 см.
Саморезы в комплект не входят, при необходимости Вы можете приобрести их отдельно на нашем сайте:
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 0.35 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 5.5 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Шестеренки |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴






