Заготовка для Бизиборда Цифры Рамка Вкладыш Набор Цифр 0-9 из Фанеры




60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Комплект Цифр 1й
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный комплект из 10 цифр.
Подойдут для заготовок, для поделок, скрапбукинга, декупажа, бизибордов и тп.
Материал: берёзовая фанера и подложка МДФ.
Размер: 175 х 100 х 6,5 (подложка 2,5) мм.
Размер цифр: высота 40-45 мм, ширина 10-35 мм.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 0.7 см |
| Длина | 17.5 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Цифры |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴





