Игрушка Ксилофон Гитара Пластиковый, 2 Цвета, Размер 24х11 см, 1 Палочка, 7 Тонов


200 ₴
- В наличии
- Код: Гитара Пластик 24 см
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие необходимого цвета уточняйте до оформлении заказа!
Яркий ксилофон порадует как малышей, так и деток постарше. На пластиковой основе расположены разноцветные металлические пластины, по которым ребенок сможет стучать специальными палочкой, извлекая звонкие звуки. Такой музыкальный инструмент способствует развитию зрительного, цветового и слухового восприятия.
Материал Пластик, 4 Цвета, Размер 24х11 см, 1 Палочка, 7 Тонов.
Наличие необходимого цвета уточняйте до оформлении заказа!
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 24 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 7 |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Стучалка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




