Коробка для Денег на Свадьбу + Ваши Инициалы, Свадебная Деревянная Копилка, Сундук для Сбора Конвертов
499 ₴
- В наличии
- Код: Казна ИИ 26 см
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Свадебная Казна с Вашими Инициалами из Золотого Зеркального Акрила".
Верхняя крышечка открывается, на передней стороне Ваши индивидуальные Букви из зеркального акрила 1 мм золотого цвета, по бокам вырезаны красивые рельефные ветви, задняя стенка чистая.
Размер: 26 х 18 х 18 см (внутренний 24 х 17 х 17 см).
Цвет: Белый.
Материал: ЛДВП + Акрил.
Деревянные шкатулки незаменимый аксессуар для создания уюта в Вашем доме, эти небольшие коробочки будут великолепно выглядеть на столе или полочке, дополняя интерьер и украшая комнату!
Также деревянная шкатулка это прекрасное решение для подарка близкому человеку, такие презенты не оставят равнодушного никого!
Срок изготовления оптовых заказов: 1-4 дня.
Под заказ возможно изготовление шкатулки любого другого желаемого размера и цвета, а также гравировка инициалов, имён, даты и др.
Наличие необходимого цвета/модели уточняйте до оформления заказа!
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Стеклярус, Цветы, Аппликация |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Декоративное оформление | Гравировка, Роспись |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Любовь, Бабочки, Сердце, день святого Валентина, Семья, Узоры |
- Цена: 499 ₴









