Коробка с Ячейками (в Разобранном Виде) 20х20х5см Деревянная Подарочная Коробочка МДФ для Подарка Снежинка
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Разобр. МДФ Все Буде 20х5
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
КОРОБКА ПОСТАВЛЯЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ.
Клей для сборки входит в комплект.
При покупке коробок в разобранном виде желательна практика сборки коробок "паз-в-паз".
Деревянная крафтовая коробка для упаковки подарков с перегородками внутри, подойдет для упаковки текстиля, бижутерии, игрушек, сладостей, орехов, конфет и тп.
Верхняя крышечка открывается, середина на 4 ячейки по 9,5х9,5х4 см.
Размеры внешние: 20 х 20 х 5 см, внутренние: 19 х 19 х 4 см.
Материал: МДФ 2,5 мм.
Возможно исполнение крышки коробки с Вашими именами, инициалами, ЛОГО компании и др. (стоимость услуги рассчитывается индивидуально), пример:

Деревянные шкатулки незаменимый аксессуар для создания уюта в Вашем доме, эти небольшие коробочки будут великолепно выглядеть на столе или полочке, дополняя интерьер и украшая комнату!
Также деревянная шкатулка это прекрасное решение для подарка близкому человеку, такие презенты не оставят равнодушного никого!
Срок изготовления оптовых заказов: 1-3 дня.
Под заказ возможно изготовление шкатулки любого другого желаемого размера и цвета, а также гравировка инициалов, имён, даты и др.
Наличие необходимого цвета/модели уточняйте до оформления заказа!
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком |
| Высота | 19 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид | |
| Вид | В разобранном виде |
- Цена: 110 ₴












