Деревянная Коробка Большая "На Мрію 365 дней" (23х18х15) Копилка для Сбора Денег на Отпуск Ящик ЛДВП На Мечту




450 ₴
- В наличии
- Код: На Мрію 365
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Коробка Деревянная "На Мрію 365"
Обратите внимание: копилка предназначена для единоразового сбора денег, без возможности открытия!
Размер: 23х18х15 см (внутренний 21,5х16,5х14,5 см).
Материал: ЛДВП.
Цвет: белая коробка + печать.
На ОПТ от 4 шт возможна поставка в разобранном виде (-20 грн от стоимости за 1 коробку).
Деревянные шкатулки незаменимый аксессуар для создания уюта в Вашем доме, эти небольшие коробочки будут великолепно выглядеть на столе или полочке, дополняя интерьер и украшая комнату!
Также деревянная шкатулка это прекрасное решение для подарка близкому человеку, такие презенты не оставят равнодушного никого!
Срок изготовления оптовых заказов: 3-8 днів.
Под заказ возможно изготовление шкатулки любого другого желаемого размера и цвета, а также гравировка инициалов, имён, даты и др.
Наличие необходимого цвета/модели уточняйте до оформления заказа!
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДВП |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент, Путешествия, Достопримечательность, Люди, Семья, Узоры |
| Декоративное оформление | Окрашивание |
- Цена: 450 ₴




