Деревянная Коробка для Сбора на ЗСУ (23х16) Ящик Помощь Сбор Денег на Армию Ящик Копилка из ЛДВП
480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Коробка на ЗСУ
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Коробка Деревянная "на ЗСУ".
Размер: 23х16х16 см (внутренний 21х15х15 см).
Материал: ЛДВП + акрил + фанера.
Цвет: белая коробка + золотой герб + красные буквы.
На ОПТ от 6 шт возможна поставка в разобранном виде (-20 грн от стоимости за 1 коробку).
Возможна индивидуальная надпись и гравировка (+100-200 грн рассчитывается индивидуально).
Дополнительно возможно приобрести замочек для коробки (+20 грн):
Деревянные шкатулки незаменимый аксессуар для создания уюта в Вашем доме, эти небольшие коробочки будут великолепно выглядеть на столе или полочке, дополняя интерьер и украшая комнату!
Также деревянная шкатулка это прекрасное решение для подарка близкому человеку, такие презенты не оставят равнодушного никого!
Срок изготовления оптовых заказов: 3-8 днів.
Под заказ возможно изготовление шкатулки любого другого желаемого размера и цвета, а также гравировка инициалов, имён, даты и др.
Наличие необходимого цвета/модели уточняйте до оформления заказа!
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДВП |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент, Путешествия, Достопримечательность, Люди, Семья |
| Декоративное оформление | Роспись, Резьба, Гравировка, Окрашивание |
- Цена: 480 ₴











