Заготовка Основа для Бизидома Разборной БИЗИДОМ 53х40х38 см (Без Дна) Без Комплектующих Дом
2 050 ₴
- В наличии
- Код: Бизидом (Без Дна) 53х40см
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Деревянная заготовка "Многофункциональный Бизидом 53х40 см (Разборной, Без Дна)".
Срок отправки после оплаты: Розница 2-3 дня, ОПТ 3-7 дней.
Обратите Внимание: бизидом отправляется в разобранном виде (порядок сборки можете увидеть на фото, также при сборке крыши учитывайте, что сперва надеваем короткую часть, после неё – длинную). Дом имеет 4 боковых стороны и 2 части крыши, дно в самосборном бизидоме - не предусматривается.
Заготовки в комплект не входят, их можно выбрать у нас в ассортименте: ЗАГОТОВКИ ДЛЯ БИЗИ
Материал: берёзовая фанера 6 мм.
Размер: 53 х 40 х 38 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для росписи красками |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 5 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Бизиборд |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
- Цена: 2 050 ₴













