Заготовка для Бизиборда Шестеренка "Компас" с Бисером 9 см, Бисерная Шестерня ЛДВП Пересыпается




65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Шестерня Компас zzz
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка для бизиборда: "Шестерёнка с Бисером".
Забавная развивающая игрушка для Вашего малыша, поможет развить малышу внимательность, последовательность, усовершенствовать моторику ручек и тп.. Шестерёнки идут в разобранном виде, необходима сборка деталей.
В комплект входит:
- Цветная основа
- Пустая рамка + стрелка с отверстием
- Прозрачное оргстекло (с 2х сторон защитная пленка!)
- Саморезы 4 шт 2,5х10 мм, 1 шт 4,2х19 мм
- Бисер 2 грамма (желаемый цвет указать в комментариях)
Обратите Внимание!
На оргстекле с 2х сторон наклеена защитная плёнка, перед сборкой шестерёнок - её необходимо снять! Это можно сделать, аккуратно поддев острым предметом у края.
Материал: ЛДВП + оргстекло.
Размер: 9 х 9 х 0,8 см.
Другие детали для бизиборда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 0.8 см |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 1 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Шестеренки |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




