Заготовка для Бизиборда Ручка Скоба Белая 14,5 см Металлическая для Колечек Счеты (Без Саморезов) РС-100

50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ручка Скоба 14,5 см
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для бизиборда: "Ручка Скоба".
Саморезы в комплект не входят, их можно приобрести отдельно на нашем сайте.
Размер: длина - 14,5 см (9 см рукоять), ширина - 2,5 см, высота - 3,5 см.
Материал: металл. Цвет: белый.
Если использовать ручку в комплекте с пластиковыми кольцами - получится отличная функциональная деталь для бизиборда. Кольца также возможно приобрести на нашем сайте:
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Металл |
| Ширина | 2.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для Бизиборда |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴








