Заготовка для Бизиборда Розовая Хрюшка 7 см Сортер Свинка + 2 Овала, Геометрика Хрюша на Бизикубик 70 мм




35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Хрюшка 7 см qqq
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка для Бизибордов и Бизикубов: "Хрюшка + 2 Овала".
Заготовка поставляется в разобранном виде: необходима склейка и сборка деталей.
Сборка: клеим 2 деревянные палочки в отверстия (палочки не должны вылазить с обратной стороны заготовки), ждем до полного высыхания, приклеиваем хрюшку на Вашу основу куба или доски.
Материал: фанера.
Размер: 7 х 7 см, овал 4 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 4 см |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Сортер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴





