Деревянная Барная Салфетница Органайзер Соль/Перец Диспенсер Серветниця из Дерева Фанеры ЛОГО
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Салфетница
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Обратите внимание: оттенки лака на изделии могут отличаться из-за самого цвета и текстуры фанеры на 1-2 тона.
Деревянный диспенсер-органайзер: разъем для стандартных 11-12см салфеток + соль + перец + зубочистки. Салфетница не тяжёлая и прочная, выполнена из экологически чистого материала + лак.
Солонка (съёмная), перечница (съёмная), для зубочисток (не съёмная).
Срок изготовления: 2-8 дней (в зависимости от количества).
Материал: высококлассная берёзовая фанера 4 мм.
Цвета: венге, махагон, орех, пепельный, натуральный, белый.
Размер: 18 х 12.5 х 9 см.
Возможно добавление гравировки Вашего ЛОГО на ОПТовые заказы (+80-150 грн) - наличие макета ЛОГО в векторном формате ОБЯЗАТЕЛЬНО.
В наличии есть меню-холдеры, счетницы, барные органайзеры и тп.
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Декоративное оформление | Гравировка, Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴













