Заготовка для Бизиборда Ежик с Едой 17х14 см, Сортер Фигуры на Штырьках, Еж Ёжик с Грибочками на Палочках
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ежик с Едой 17 см
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Заготовка предназначена для развития Вашего малыша, она представляет собой весёлого ёжика с аппетитными лакомствами на иголочках. Игра с ней способствует развитию мелкой моторики, мышления и усидчивости.
Сборка и Склейка: (обратите внимание, если при сборке бамбуковые палочки туго заходят в отверстия - просто немного подпиливаем их наждачкой) хорошо смазываем края бамбуковых палочек клеем, вставляем их в отверстия ежика 1-2-3 (чтобы палочки были край-в-край и не выходили сзади из основы) до полного высыхания, после прикручиваем 2мя саморезами, расположенные сверху и снизу ежика.
Комплектация: ёжик, 3 фигурки еды, 6 бамбуковых палочек, 2 самореза.
Материал: березовая фанера 4 мм + бамбуковые палочки.
Размер: 17 х 14 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для росписи красками |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 17 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 3 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 65 ₴











