Заготовка для Бизиборда Поезд с Вагонами 40х12 см (Полный Комплект) Паровоз с Прицепом и Дверками


97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Поезд (Комплект) 2 вагона
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: " Поезд с 2мя Вагонами (Полный Комплект)"
Заготовке необходима будет склейка и сборка деталей.
Комплектация: локомотив, 2 вагона, 6 шестерёнок, 2 крючка и небольшие шайбы под них, 2 завесы, 4 ручки + все необходимые саморезы.
Сборка деталей (фото №2): сперва приклеиваем все необходимые ручки к вагонам и дверцам, примеряем и помечаем на доске расстояние между вагонами для свободного открытия/закрытия деревянного крючка, прикручиваем поезд, вагоны, шестеренки и крючки (с небольшими шайбами под них) с помощью саморезов, а также завесы справа вагона.
Материал: берёзовая фанера.
Размер в собранном виде: 40,5 х 12 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 3 |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴





