Бизикубик 5 см "Собери Сам" Заготовка Бизи - Кубик в Разобранном Виде из Фанеры + Все Детали и Крепления
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бизикубик Фанера 5см
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Заготовка поставляется в разобранном виде, в комплект входят все необходимые детали и крепления, которые представлены на фото! Клей и наждачка также входит в комплект, а отвёртка и другие инструменты в комплект не входят!
Цвета и Оттенки дополнительных элементов (резиночки, бусины, бисер, шпингалеты и тд.) кладутся миксом и могут не совпадать с фото-примером!
Кубик не обязательно собирать именно в том порядке, который видите на фото, только Вы знаете как лучше увлечь и заинтересовать Вашего малыша
Заготовки, которые входят в комплект:
- Основа для бизикубика - кубик из фанеры размер 5 см, толщина материала 4 мм.
- Окошко «Кто Там?» + фигурка + крепление.
- Голубая медузка + 4 бусины + резиночка + крепления.
- Лягушка и 2 комарика + резиночка + крепления.
- Божья Коровка + зеркальный полистирол (клеится) + крепления.
- Спиннер Акриловый + крепление.
- Замочек для нард + крепления.
- Ушко для картин 1 шт + крепления.
- Колокольчик металлический 2,5 см.
Важные советы при сборке:
1. Не пользоваться шуруповёртом для вкручивания саморезов - он может повредить кубик, только отвёртка и с умеренной силой.
2. Чтобы закрепить колокольчик внутрь ушка для картин - его необходимо раздвинуть острым предметом у края.
3. Замочек для нард необходимо выставить на основу кубика и прикручивать в закрытом виде.
4. Под медузку, жабку, окошко и спиннер не забывайте подставлять подставочки в виде маленьких шайб.
Размер кубика без деталей: ~5 см.
Вес в собранном виде: ~100 грамм.
Бизикубик - это оригинальная современная игрушка для Вашего ребёнка, которая поможет не только занять и развлечь его, но и даст многостороннее развитие. На шести сторонах кубика можно расположить различные элементы, играя с которыми, малыш будет развивать: мышление, внимательность, фантазию, усидчивость, логику, сенсорное восприятие и мелкую моторику. Бизикубик не занимает много места, а значит будет неотъемлемой вещью в путешествиях, походах по магазинам, врачам и тп.. Он поможет малышу провести время с пользой
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 6 |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Кубики |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Для Бизикубика |
| Толщина | 4 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 5 |
| Длина | 5 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 200 ₴














