Деталь для Бизиборда Деревянный Массажер 3в1 Тройной Массажный Ролик Колючка из 3х Ежиков на Основе 18х13см



99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Массажер 3в1 Тройка
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка для бизиборда: "Деревянный Массажер 3ка" + 4 самореза.
Такая заготовка отлично развивает мелкую моторику ручек, тактильное восприятие, координацию движений и просто массажирует ручки малыша.
Вкручиваем саморезы в отверстия крестовой отверткой.
Размер: 18 х 13 х 5 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Количество составных элементов | 3 |
| Возраст | От 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





