Коробка с Ячейками (в Разобранном Виде) 21х21х3см Новогодняя Подарочная Коробочка для Подарка на Новый Год


140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Разбор. Зі Святом 21см
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
КОРОБКА ПОСТАВЛЯЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ.
Клей для сборки входит в комплект.
При покупке коробок в разобранном виде желательна практика сборки коробок "паз-в-паз".
Цветная деревянная коробочка для подарка на Новый Год, верхняя крышечка открывается, на 4 ячейки по 10х10х2,5 см.
Размеры: 21 х 21 х 3,3 см, внутренние 20 х 20 х 2,5 см.
Материал: МДФ 2,5 мм + ЛДВП 3 мм.
Возможно исполнение коробки с Вашими именами, инициалами, ЛОГО и др. (стоимость услуги рассчитывается индивидуально).
Деревянные шкатулки незаменимый аксессуар для создания уюта в Вашем доме, эти небольшие коробочки будут великолепно выглядеть на столе или полочке, дополняя интерьер и украшая комнату!
Также деревянная шкатулка это прекрасное решение для подарка близкому человеку, такие презенты не оставят равнодушного никого!
Срок изготовления оптовых заказов: 1-3 дня.
Под заказ возможно изготовление шкатулки любого другого желаемого размера и цвета, а также гравировка инициалов, имён, даты и др.
Наличие необходимого цвета/модели уточняйте до оформления заказа!
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид | |
| Вид | В разобранном виде |
- Цена: 140 ₴






