Заготовка для Бизиборда Пальчиковый Лабиринт на 4 Бусины (Микс Цветов) Лабиринт на Проволоке Прутиках 93х43 мм



100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Лабиринт Пальчиковый 4 б
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный пальчиковый лабиринт на 4 бусины (бусины кладутся миксом цветов!), + саморезы в комплекте.
Лабиринт подойдет для самых маленьких. На подставках разместились металлические изогнутые прутья, по которым скользят разноцветные бусинки. Ребенок будет их перемещать со стороны в сторону, при этом развивая мелкую моторику ручек, мышление, координацию.
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 93 х 43 х высота 75 мм.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 4.3 см |
| Длина | 9.3 см |
| Высота | 7.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Лабиринт |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





