Цветной Бизиборд Домик 29х24 см "Собери Сам" Развивающая Доска 7в1 Заготовки в Разобранном Виде + Крепления

390 ₴
- В наличии
- Код: Домик Разобранный qqq
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: заготовка поставляется в разобранном виде, в комплект входят все необходимые детали и крепления, которые представлены на фото! Клей с наждачкой входит в комплект в качестве бонуса, а отвёртка и плоскогубцы в комплект не входят!
ЦВЕТА И ОТТЕНКИ: дополнительных элементов (бусины, шнурки, резиночки, замочки, бегунки и тд.) кладутся миксом и могут не совпадать с фото-примером!
Материал основы: высококлассная берёзовая фанера 6 мм.
Материал дополнительных заготовок: фанера, пластик, металл, текстиль.
Размер: 29х24х0,6 см.
Вес: ≈300 грамм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ И СБОРКА:
- Шестерёнки 3 шт (под шестеренки подставляем шайбу, вкручиваем саморез не до конца - оставляем люфт для свободного прокручивания).
- Бегунки для Лабиринтов (Микс Цветов) (все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку, ждать до полного высыхания).
- Замочек Накладной (вкручиваем саморезами замочек в намеченные отверстия на основе).
- Цепочка для Дверей (вкручиваем саморезами 2 части цепочки в намеченные отверстия на дверках и основе).
- Замочек Накидной + Навесной (вкручиваем саморезами замочек в намеченные отверстия на дверке и основе. Обратите Внимание: если ребенок маленький, замочек с ключиками на навесной замок не вешаем).
- Текстильная Молния + Крепления (ровно выставляем молнию, при необходимости отрезаем лишний конец молнии (в закрытом виде) аккуратно вкручиваем саморезы в деревянные крепления: короткие саморезы - слева, где замочек молнии, а длинные саморезы - справа, где отрезанный край).
- Бусины + Резиночка (при вдевании резинки в отверстие - подтягиваем её, чтобы было натяжение).
Важные советы при сборке:
1. Не пользоваться шуруповёртом для вкручивания саморезов - он может повредить основу, только отвёртка и с умеренной силой.
2. Если какие-нибудь саморезы выйдут сзади из основы - их можно спилить наждачкой, наклеить заглушку или немного открутить саморез.
3. Во всех крутилках (шестерёнки и тп.) оставляем люфт между саморезом и фанерой для свободной прокрутки.
4. Все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку.
Бизиборд - это забавная комплексно-развивающая игрушка для Вашего малыша, он поможет натренировать многие навыки и виды мышления, усовершенствовать моторику ручек и просто занять внимание ребёнка на долгое время.
Другие детали для бизиборда
More interesting products you can find on our website:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Рукоделие |
| Основные | |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Количество составных элементов | 7 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С завязками, С рисунком |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Размеры | |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 390 ₴





