Цветной Бизиборд Собачка 35х26 см "Собери Сам" Развивающая Доска 11в1 Заготовки в Разобранном Виде + Крепления



590 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Собачка Разобранный qqq
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: заготовка поставляется в разобранном виде, в комплект входят все необходимые детали и крепления, которые представлены на фото! Клей с наждачкой входит в комплект в качестве бонуса, а отвёртка и плоскогубцы в комплект не входят!
ЦВЕТА И ОТТЕНКИ: дополнительных элементов (бусины, шнурки, резиночки, звоночки, замочки, бегунки и тд.) кладутся миксом и могут не совпадать с фото-примером!
Материал основы: высококлассная берёзовая фанера 6 мм.
Материал дополнительных заготовок: фанера, пластик, металл, резина, текстиль.
Размер: 35х26х0,6 см.
Вес: ≈500 грамм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ И СБОРКА:
- Шестерёнки 2 шт (под шестеренки подставляем шайбу, вкручиваем саморез не до конца - оставляем люфт для свободного прокручивания).
- Диск с Отверстием для Калейдоскопа "Эмоции" (вкручиваем саморез не до конца - оставляем люфт для свободного прокручивания).
- Шнурок + Винтовые Крючки для Шнуровки (плоскогубцами вкручиваем крючки, продеваем шнурок).
- Бегунки для Лабиринтов (Микс Цветов) (все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку, ждать до полного высыхания).
- Выключатель Двухклавишный Внешний (полностью разбираем выключатель: снимаем обе клавиши (поддевая тонким предметом у края, фото на сайте №3), также снимаем низ, прикручиваем к основе внутреннюю часть выключателя, собираем обратно).
- Замочек Накладной (вкручиваем саморезами замочек в намеченные отверстия на основе).
- Цепочка для Дверей (вкручиваем саморезами 2 части цепочки в намеченные отверстия на основе).
- Фастекс на Ленте (разрезаем ременную ленту на 2 части, вдеваем её с 2х сторон в фастекс, расположив его лицевой стороной, сзади основы концы ленты закручиваем с помощью деревянных креплений на саморезы).
- Ушко для картин и Резиночка Спираль (Микс Цветов) (ушко необходимо раздвинуть острым предметом у края, вытаскиваем треугольную часть и также раздвигаем ножницами или другим удобным предметом, надеваем на него резинку-пружинку, закрываем все части в начальное положение и прикручиваем на саморез к основе).
- Зеркальный Полистирол (клеим круглый зеркальный полистирол на место круга на "носике").
- Бубенчик на кольце (одеваем бубенчик на кольцо, цепочку от кольца прикручиваем на саморез в отверстие под лентой фастекса).
Важные советы при сборке:
1. Не пользоваться шуруповёртом для вкручивания саморезов - он может повредить основу, только отвёртка и с умеренной силой.
2. Если какие-нибудь саморезы выйдут сзади из основы - их можно спилить наждачкой, наклеить заглушку или немного открутить саморез.
3. Во всех крутилках (калейдоскоп эмоции, шестерёнки и тп.) оставляем люфт между саморезом и фанерой для свободной прокрутки.
4. Все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку, также клеим: зеркальный полистирол.
Бизиборд - это забавная комплексно-развивающая игрушка для Вашего малыша, он поможет натренировать многие навыки и виды мышления, усовершенствовать моторику ручек и просто занять внимание ребёнка на долгое время.
Другие детали для бизиборда
More interesting products you can find on our website:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Рукоделие |
| Основные | |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Количество составных элементов | 11 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты, С завязками, С рисунком |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Размеры | |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 590 ₴





