Цветная Заготовка для Бизиборда Крутилка Галактика 10 см, Космос, Планетарка Пересыпашка с Бисером и Блестками



95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Крутилка Галактика zzz
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Деревянная заготовка для бизиборда: "Крутилка Галактика + Оргстекло"
Забавная развивающая игрушка для Вашего малыша, поможет развить малышу внимательность, последовательность, усовершенствовать моторику ручек, логическое мышление и тп..
Галактика идёт в разобранном виде, необходима сборка и склейка деталей.
Оттенки цветов могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана.
В комплект входит:
- Деревянная нижняя основа
- Полый белый круг
- Прозрачное оргстекло (с 2х сторон защитная плёнка)
- Наполнение из бисера и блёсток (кладется миксом и может не совпадать с фото-примером)
- Саморез 2х8 мм - 6 шт, 4,2х19 мм - 1шт
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Для работоспособности механизма цветную основу склеиваем с полым кругом (четко центруя отверстия друг на против друга), ждем до полного высыхания; после этого высыпаем бисер, ставим маленькую шайбу по центру на отверстие (можно тоже приклеить) и сверху аккуратно закручиваем оргстекло (не прилагая больших усилий, чтобы не треснуло стекло). На оргстекле с 2х сторон наклеена защитная плёнка , перед сборкой механизма - её необходимо снять! Это можно сделать, аккуратно поддев острым предметом у края.
Материал: ЛДВП + оргстекло.
Размер: 10 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Рукоделие |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Количество составных элементов | 3 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 95 ₴





