Заготовка Основа для Бизикуба Желтый БИЗИКУБ 24х24см + Базовая Комплектация Деталями Бизикуб Куб Бизи Фанера 6



890 ₴
- Под заказ
- Код: Бизикуб 24 Желтый qqq
Отправка с 06 мая 2026- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Заготовка Основа для Бизикуба Желтый БИЗИКУБ 24х24см + Базовая Комплектация Деталями Бизикуб Куб Бизи Фанера 6»
Деревянная заготовка "Многофункциональный Бизикуб 24 см".
Три стороны куба укомплектованы базовыми элементами, остальные стороны остаются свободными для реализации творческого потенциала родителей и его малыша :)
Все остальные комплектующие можно выбрать у нас в ассортименте: ЗАГОТОВКИ ДЛЯ БИЗИКУБА.
Обратите Внимание: бизикуб отправляется уже в склеенном виде (кроме верхней крышки - она съёмная для удобства сборки остальных деталей), заготовки, которые входят в комплект, идут в разобранном виде, необходима сборка и склейка деталей (клей и саморезы входят в комплект).
Цвета и оттенки могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана.
Элементы, которые входят в комплект:
- Окошки Функциональные "2 шт" + стопор (клеится сзади), петли и саморезы.
- Лабиринты 3 шт "Волна, Зигзаг, Квадрат" + бегунки (требуют склейки).
- Бегунок "Котик на Шаре" + бегунок (требует склейки).
- Шнуровка "Ботиночек" + 8 винтовых крючков + шнурок.
- Часы "Солнышко" + стрелки и саморез.
- Шнуровка "Облачко" + шнурок + бусины + саморезы.
- Сортер "Цветные цифры" (белая рамка клеится к бизикубу сверху).
Обратите Внимание!
Бизикуб отправляется уже в склеенном виде (кроме верхней крышки - она съёмная для удобства сборки остальных деталей), заготовки, которые входят в комплект, идут в разобранном виде, необходима сборка и склейка деталей (клей и саморезы входят в комплект). Цвета и оттенки могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана.
Важные советы при сборке:
1. Не пользоваться шуруповёртом для вкручивания саморезов - он может повредить основу, только отвёртка и с умеренной силой.
2. Если какие-нибудь саморезы выйдут сзади из основы - их можно спилить наждачкой, наклеить заглушку или немного открутить саморез.
3. Во всех крутилках (шестерёнки, стрелки и тп.) оставляем люфт между саморезом и фанерой для свободной прокрутки.
4. Все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку, а также белую рамку для цифр и тп..
Материал: берёзовая фанера 6 мм.
Размер: 24 х 24 х 24 см.
Такая забавная комплексно-развивающая игрушка для Вашего малыша, поможет натренировать многие навыки и виды мышления, усовершенствовать моторику ручек и тп.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 7 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Размеры | |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 890 ₴







