Цветной Бизиборд Серый 50х35см "Собери Сам" Развивающая Доска 16в1 Заготовки в Разобранном Виде




1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бизиборд 50х35 Разобраqqq
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Цветной Бизиборд «Развивающая Серая Доска 16в1» со Всеми Комплектующими в Разобранном Виде на Основе 50х35х0,6 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: заготовка поставляется в разобранном виде, в комплект входят все необходимые детали и крепления, которые представлены на фото! Клей с наждачкой входит в комплект в качестве бонуса, а отвёртка и плоскогубцы в комплект не входят!
ЦВЕТА И ОТТЕНКИ: дополнительных элементов (бусины, шнурки, резиночки, молния, шпингалет, звоночки, замочки, бегунки и тд.) кладутся миксом и могут не совпадать с фото-примером!
Материал основы: высококлассная берёзовая фанера 6 мм.
Материал дополнительных заготовок: фанера, пластик, металл, резина, текстиль.
Вес: ≈1650 грамм.
Элементы, входящие в комплект (полная готовая комплектация):
- Лабиринт "Волна" + бегунок
- Лабиринт "Квадрат" + бегунок
- Лабиринт "Зигзаг" + бегунок
- Шнуровка "Ботиночек" + шнурок
- Часы "Солнышко" + стрелки
- Заготовка "Крокодильчик" + молния для пришивания
- Счеты "на Резинке" + 9 бусин
- Заготовка "Дверка" + замочек
- Набор "Шестерёнки 3 шт + саморезы
- Заготовка "Облачко" + бусины
- Кнопка-Звонок белого цвета
- Звонок Велосипедный хромовый
- Зеркало на основе Зеркального Полистирола
- Шпингалет ШП-100 белого цвета
- Ролик Мебельный 3,5 см
- Розетка + Вилка на Проводе
Важные советы при сборке:
1. Не пользоваться шуруповёртом для вкручивания саморезов - он может повредить основу, только отвёртка и с умеренной силой.
2. Если какие-нибудь саморезы выйдут сзади из основы - их можно спилить наждачкой, наклеить заглушку или немного открутить саморез.
3. Во всех крутилках (шестерёнки, окошки, стрелки, спиннера и тп.) оставляем люфт между саморезом и фанерой для свободной прокрутки.
4. Все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку, а также вставки для ботинка, боковые планки дверки, часы-солнце, зеркальце и тп..
5. Вилка + Резиночка (разбираем вилку: откручиваем болт, берём спиральную резиночку и разрезаем её, завязываем 2 узелка по самым краям, один узелок вкладываем внутрь вилки (фото на сайте №5) и собираем вилку обратно; второй узелок резинки накрываем шайбой и вкручиваем саморез в намеченное отверстия на основе возле розетки справа).
Бизиборд - это забавная комплексно-развивающая игрушка для Вашего малыша, он поможет натренировать многие навыки и виды мышления, усовершенствовать моторику ручек и просто занять внимание ребёнка на долгое время.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Рукоделие |
| Основные | |
| Цвет | Светло-серый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Количество составных элементов | 16 |
| Возраст | От 12 мес |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1650 г |
- Цена: 1 100 ₴





