Деревянная Игра Светофор с Кнопочками и Лампочками 15х9 см Цветной Светофор Кнопки Светится на Бат.



250 ₴
- В наличии
- Код: Светофор с Кнопочками
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игра: "Светофор".
Поставляется в собранном виде.
С помощью такой деревянной игрушки Вы сможете с лёгкостью обучить малыша первым правилам регулирования дорожного движения транспорта и пешеходов. Три цветных лампочки соответствуют трём цветам светофора, которые загораются при нажатии на кнопку.
Материал: ЛДВП.
Тип питания: бат. 2032.
Размер: 15 х 9 х 3,5 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Бизиборд |
| Количество составных элементов | 3 |
| Возраст | От 12 мес |
| Толщина | 35 мм |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





