Цветные Заготовки для Бизиборда 4 шт Домик - Дверка (6 мм) + Шпингалет и Замочек, 17х14 см Полный Комплект
550 ₴
- В наличии
- Код: Домик Шпингалет 4 шт
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовок для Бизиборда: "Дверка-Домик 4 шт 4 цвета"
Оттенки цветов могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана!
Заготовка идёт в разобранном виде, необходима сборка деталей (саморезы входят в комплект).
Комплектация одного домика: домик, дверка, шпингалет (на фарбі можуть бути подряпини та сколи, на використання не впливають) , замочек для нард, петля 2 шт, необходимые саморезы.
Материал: высококлассная берёзовая фанера 6 мм + металл.
Размер: 17х14 см.
Другие детали для бизиборда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 16 см |
| Материал | Дерево |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Количество составных элементов | 1 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Размеры | |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










