Подставка для Основы Бизиборда Жираф (из двух частей) 30х18х0,6 см Фанера 6 мм Подставка для Доски
250 ₴
- В наличии
- Код: Подставка Жираф 30х18
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для Основы Бизиборда "Жираф" (из двух частей) 30х18х0,6 см.
Обратите Внимание: подставка идёт в разобранном виде, необходима сборка.
В комплект входят 2 завесы и саморезы, завесы прикручиваются с внутренней стороны (на открытие).
Подойдёт для основ не больше 50х35х1 см. Пример: 50х35, 40х40, 30х45, 30х20 и тп.
Размер одной части: 30 х 18 х 0,6 см
Материал: берёзовая фанера 6 мм.
В ассортименте есть более 50 вариантов основ для бизиборда и бизикуба: квадратные, прямоугольные, многоугольные, круглые, фигурные, в виде животных, в виде транспорта, в виде домиков и тп..
Другие детали для бизиборда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 0.6 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для аппликации |
| Ширина | 18 см |
| Основные | |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для Бизиборда |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





