Пластиковая Табличка (19х14 см - 0,4 мм) Для Рисования Мелом на Бизиборде Меловая Грифельная Доска
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Пластиковая Табличка
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для Бизиборда: "Пластиковая Табличка А5 малая"
Рабочая Часть - Односторонняя
Размер - 190 х 140 х 0,4 мм.
Крепление к основе бизиборда: клеится или прикручивается саморезами по углам.
Пишущий Материал: можно использовать мел, белый стирающийся маркер, светлые карандаши.
Стирается: влажной губкой/тряпкой/салфеткой.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 0.05 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Тип | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴





