Бизиборд Домик 48х38 см "Собери Сам" Развивающая Доска 17в1 Заготовки в Разобранном Виде + Детали и Крепления
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бизиборд Дом Собери Сам
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бизиборд Домик 48х38 см "Собери Сам" Развивающая Доска 17в1 Заготовки в Разобранном Виде + Детали и Крепления»
Бизиборд «ДОМИК» с Комплектующими в Разобранном Виде на Основе 48х38х0,6 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Заготовка поставляется в разобранном и неокрашенном виде, в комплект входят все необходимые детали и крепления, которые представлены на фото!
БОНУС: клей, наждачка и акриловая краска входят в комплект в качестве подарка, а отвёртка в комплект не входит!
Все цвета и оттенки дополнительных элементов (бусины, бисер, шнурки, резиночка, молния, фастекс, бегунки и тд.) кладутся миксом и могут не совпадать с фото-примером!
Элементы, входящие в комплект (полная комплектация):
- Шнурок + Бусины для Облачка
- Небольшие Шестерёнки 3 шт
- Вставки для Ботинка + Шнурок с Эглетом
- Окошко с Отверстием для Калейдоскопа "Эмоции"
- Стрелки для Часиков
- Дверки + Петли + Ручки + Стопор из МДФ (на заднюю часть)
- Ползунки для Боковых Лабиринтов
- "Котик на Шаре" для Центрального Бегунка
- Зеркальный Круглый Полистирол (защитная плёнка на лицевой стороне)
- Фастекс + Ременная Лента + Крепления
- Текстильная Молния + Крепления
- Бабочка с Микробисером (защитная плёнка с ДВУХ сторон оргстекла)
- Бусины 10 шт + Резиночка для Счёт
- Окошко «?» Кто Там + Стопор из МДФ (на заднюю часть)
- Замочек Затяжной 6 см
- Ролик Мебельный 3,5 см
- Колокольчик Металлический для Солнышка
- Безопасная Акриловая Эмаль на Водной Основе 6 цветов по 2 мл + Кисточка
Материал основы: высококлассная берёзовая фанера 6 мм.
Материал дополнительных заготовок: фанера, пластик, металл, резина, текстиль.
Размер: 48х38х0,6 см.
Вес: ≈700 грамм.
Важные советы при сборке:
1. Не пользоваться шуруповёртом для вкручивания саморезов - он может повредить основу, только отвёртка и с умеренной силой.
2. Если какие-нибудь саморезы выйдут сзади из основы - их можно спилить наждачкой или наклеить заглушку.
3. На оргстекле у бисерной бабочки наклеена защитная плёнка с ДВУХ сторон, которую обязательно нужно снять перед сборкой, а на зеркальном полистироле только с лицевой стороны.
4. Все бегунки (на боковых лабиринтах и котик на шаре) обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку, также клеим: вставки для ботинка, ручки к дверцам, МДФ-подложки на заднюю часть.
5. Во всех крутилках (часики, калейдоскоп эмоции, окошко, бабочка, шестерёнки) оставляем люфт между саморезом и фанерой для свободной прокрутки.
6. Акриловую эмаль необходимо наносить тонким слоем несколько раз, хорошо распределяя (стараться без мазков), после каждого нанесённого слоя - ждать до полного высыхания поверхности. Для получения менее насыщенного тона - разбавить.
Бизиборд - это забавная комплексно-развивающая игрушка для Вашего малыша, он поможет натренировать многие навыки и виды мышления, усовершенствовать моторику ручек и просто занять внимание ребёнка на долгое время.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 48 см |
| Назначение | Для росписи красками |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | zip-пакет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Бизиборд |
| Количество составных элементов | 17 |
| Возраст | От 12 мес |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Толщина | 6 мм |
| Размеры | |
| Вес | 700 г |
- Цена: 650 ₴











