Цветная Основа для Бизиборда 50х35 см "Маяк" (толщина 0,8 см) Фанера 8 мм + Односторонняя Печать

480 ₴
- В наличии
- Код: Основа 50х35 Маяк
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветная Основа для Бизиборда "Маяк" + 4 отверстия для крепления.
Материал: берёзовая фанера 8 мм.
Цвет: сторона фасада - цветная печать, задняя сторона - бежевый.
Обратите Внимание: оттенки цветов могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана.
Размер: 50 х 35 х 0,8 см
В ассортименте есть более 50 вариантов основ для бизиборда и бизикуба: квадратные, прямоугольные, многоугольные, круглые, фигурные, в виде животных, в виде транспорта, в виде домиков и тп..
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!=
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 0.8 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для аппликации |
| Ширина | 35 см |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для Бизиборда |
| Возраст | От 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





