Деревянная Игрушка Маленький Пазл Ракета 10х10 см Деревянный Пазл Вкладыш Мал. MD 2596 004967
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 004967
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлекательная деревянная игрушка Пазл бесспорно порадует Вашего малыша. Игра способствует развитию мелкой моторики ручек, логического мышления, воображения, пространственной ориентации, фантазии. Размер: 10х10х0,4 см.
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл-сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




