Заготовка Основа для Бизидома БИЗИДОМ 36х24х24 см + Базовая Комплектация Деталями Бізідом Бізидом фанера 6 мм
990 ₴
- В наличии
- Код: Бизидом 36х24 см +база
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Деревянная заготовка "Многофункциональный Бизидом 36х24 см".
Срок изготовления: розница 1-2 дня, ОПТ 3-6 дней.
Четыре стороны куба укомплектованы базовыми элементами, остальные две стороны остаются свободными для реализации творческого потенциала родителей и его малыша :)
Все остальные комплектующие можно выбрать у нас в ассортименте:
Элементы, которые входят в комплект (полная комплектация):
- Дверки (открываются) "2 шт" + стопор, петли и саморезы
- Лабиринты 4 шт "Волна, Зигзаг, Квадрат, Кривая" + бегунки
- Калейдоскоп 4кам "Кто Что Ест?" + саморез
- Шнуровка "Ботиночек" + шнурок
- Часы "Будильник" + стрелки и саморез
- Сортер Вкладыши "Цифры" + 0-9 цифры и подложка МДФ - клеится снизу крыши
- Сортер Вкладыши "Геометрические Фигуры" + 9 штук фигур и подложка МДФ - клеится снизу крыши
- Взаимовращаемые Шестерёнки 4 шт + саморезы
- Металлический колокольчик
Обратите Внимание!
Бизидом отправляется уже в склеенном виде (кроме верхней крыши, которая остаётся съёмной для удобства сборки деталей). Заготовки, которые входят в комплект, идут в разобранном виде, необходима сборка и склейка деталей (клей входит в комплект). После полной сборки бизидома, крышу необходимо заклеить заглушками с 4х сторон.
Такая забавная комплексно-развивающая игрушка для Вашего малыша, поможет натренировать многие навыки и виды мышления, усовершенствовать моторику ручек и тп..
Материал: берёзовая фанера 6 мм.
Размер: 36 х 24 х 24 см.
Важные советы при сборке:
1. Не пользоваться шуруповёртом для вкручивания саморезов - он может повредить основу, только отвёртка и с умеренной силой.
2. Если какие-нибудь саморезы выйдут сзади из основы - их можно спилить наждачкой, наклеить заглушку или немного открутить саморез.
3. Во всех крутилках (шестерёнки, калейдоскоп, спиннер, стрелки и тп.) оставляем люфт между саморезом и фанерой для свободной прокрутки.
4. Все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку, а также клеим: вставки в ботинок, МДФ-подложки под крышу и тп.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для росписи красками |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
- Цена: 990 ₴










