Цветные Красивые Деревянные Елочные Игрушки Набор 12 шт в Коробке Домик"CuteType" Новогодние Украшения на Елку
480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CuteType 12шт Домик
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы все ждём того момента, когда, наконец, можно будет наряжать лесную красавицу. Это занятие объединяет детей, родителей, бабушек, дедушек – всех, кто оказывается рядом. В этом есть что-то таинственное, волшебное и одновременно такое простое и близкое каждому.
Серия ёлочных игрушек Cute-Type создана именно для такого момента, каждая игрушка индивидуальна и чудесна, в неё входят различные сказочные персонажи, милые зверюшки и новогодние элементы.
Комплектация:
-
1 коробка в виде Домика,
-
12 шт цветных елочных игрушек,
-
12 крафтовых шнурков,
-
декоративная солома.
Модель: "Cute-Type"
Размер одной игрушки: 9 см.
Цвет: разноцветный/бежевый.
Материал: цветное ЛДВП.
Упаковка: коробка ЛДВП 15х15х15 см.
ЛДВП - это одностороннее ламинированное мдф, на фасаде материал покрыт белой ламинацией, изнанка имеет бежевый цвет.
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Дополнительные элементы декора | Лента |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴










