Подарочный Набор "Очаровательный" 6 шт Красно-Белые Елочные Игрушки в Деревянной Коробке Новогоднее Украшение




300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Очаровательный 6 шт 8х8
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Традиция наряжать новогоднюю ёлку — одна из самых трогательных и любимых в наших семьях. Практически в каждом доме есть любимые ёлочные украшения, с которыми связаны тёплые чувства, особенные истории, добрые воспоминания! Такие прекрасные игрушки не оставят равнодушными никого и оставят тёплые воспоминания на многие года.
Комплектация: набор состоит из 1-й белой коробки ЛДВП, 6-ти красно-белых украшений, на каждую игрушку в комплект входит крафтовый шнурок 15 см и декоративная солома.
Цвет: красный/белый одностороннее покрытие.
Размер одной игрушки: 7-8 см.
Материал: фанера + ЛДВП.
Упаковка: коробка 8 х 8 х 7 см.
Также в ассортименте есть подобные наборы из 6 штук в картонной коробке:
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 см |
| Длина | 8 см |
| Дополнительные элементы декора | Лента |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





