Коробки для Свадебного Конкурса Мальчик - Девочка 2 шт х 22 см Деревянный Ящик Казна сундук копилка на свадьбу

799 ₴
- В наличии
- Код: Конкурс Girl / Boy Бол.
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Коробка для Свадебного Конкурса Мальчик - Девочка.
Верхняя крышечка открывается, в комплекте 2 коробочки Girl / Boy.
Размер одной: 22 х 16 х 16 см (внутренний 20х15х15).
Цвет: Белый.
Материал: ЛДВП.
Деревянные шкатулки незаменимый аксессуар для создания уюта в Вашем доме, эти небольшие коробочки будут великолепно выглядеть на столе или полочке, дополняя интерьер и украшая комнату!
Также деревянная шкатулка это прекрасное решение для подарка близкому человеку, такие презенты не оставят равнодушного никого!
Срок изготовления оптовых заказов: 1-4 дня.
Под заказ возможно изготовление шкатулки любого другого желаемого размера и цвета, а также гравировка инициалов, имён, даты и др.
Наличие необходимого цвета/модели уточняйте до оформления заказа!
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Декоративное оформление | Гравировка, Роспись |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Любовь, Бабочки, Сердце, день святого Валентина, Семья, Узоры |
- Цена: 799 ₴




