Заготовка для Бизиборда Цветы на Резинке 12х12 см (Полный Комплект) Шнуровка Цветочки
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Цветы на Резинке
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка для бизиборда: "Цветы на Резинке (Полный Комплект)"
Надевая-снимая резиночки на цветочках, детки отлично развивают моторику ручек, логическое мышление, фантазию и последовательность.
Заготовка идёт в разобранном виде необходима сборка и склейка деталей.
В комплект входит:
- Кустик с отверстием
- 3 цветочка 3 подставочки под них
- 2 листика и 5 саморезов
- Эластичная резиночка диаметром 1,5 мм длиной 50 см
Материал: берёзовая фанера.
Размер в собранном виде: 12 х 12 см.
Размер цветочка: 3,5 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для росписи красками |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Количество составных элементов | 3 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴





