Заготовка для Бизиборда Сортер Огород Овощи 22 см, Изучаем Огород, Фигуры Больше-Меньше

73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Огород Овощей
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Деревянная заготовка: Огород Овощей.
Забавный развивающий сортер, который познакомит Вашего малыша с овощами на огороде, поможет изучить размеры и фигуры больше-меньше, эмоции, а если Вы решите ещё и раскрасить заготовку - поможет изучить цвета, а также усовершенствует мышление, логику, координацию движений и моторику ручек.
Заготовка идёт в разобранном виде необходима сборка деталей.
Обратите Внимание:
На оргстекле с 2х сторон наклеена защитная плёнка , перед сборкой песочных часов - её необходимо снять! Это можно сделать, аккуратно поддев острым предметом у края!
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 22 х 13 см (овощи по 12, 10, 9, 7 см).
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 22 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Ширина | 13 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Количество составных элементов | 4 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 73 ₴





