Заготовка для Бизиборда Набор Маленьких Шестерёнок 3 шт по 32 мм Деревянные Бульки
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Шестерёнки Бульки 3шт
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка: "Деревянные Шестерёнки" - комплект из 3х шт, взаимодействуют между собой, саморезы в комплект не входят, их можно приобрести дополнительно на нашем сайте: саморез для шестерёнки 2х10 мм
Материал: берёзовая фанера 3 мм.
Размер одной шестерёнки: 32 мм.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для росписи красками |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 3.2 см |
| Длина | 3.2 см |
| Диаметр | 3.2 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Количество составных элементов | 3 |
| Возраст | От 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Тематика заготовки | Шестеренки |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴





