Заготовка для Бизикубика Маленькая Шестеренка 17 мм, Деревянная Шестерёнка Малютка 17 мм Шестерня (Без Шурупа)


2,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Шестерня Малютка 17 мм
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка для бизикубика: "Шестерёнка Малютка"
Шестерёнки взаимовращаемые (смотрите видео ниже), крепятся к кубику с помощью саморезов - в комплект не входят, их можно приобрести дополнительно на нашем сайте: саморез для шестерёнки 2х10 мм
Материал: берёзовая фанера 3 мм.
Размер: 1,7 см
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 1.7 см |
| Длина | 1.7 см |
| Диаметр | 1.7 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 |
| Возраст | От 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для Бизиборда |
| Назначение | Для Бизикубика |
| Тематика заготовки | Шестеренки |
Информация для заказа
- Цена: 2,50 ₴





