Цветные Заготовки для Бизиборда Деревянные Инструменты для Малыша (Без Рамки) 5 шт ЛДВП



70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Инструменты Без Рамки zzz
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: Цветные Инструменты для Малыша (Без Рамки):
- Пила 10 х 4 см
- Отвертка 10 х 3 см
- Плоскогубцы 10 х 5 см
- Молоток 10 х 7 см
- Гаечный Ключ 8 х 3 см
Оттенки цветов могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана.
Инструменты можно крепить к основе бизиборда/бизикуба с помощью магнитов, липучки или кармашка, в комплект дополнительные элементы не входят, но их можно приобрести на нашем сайте.
Материал: ЛДВП
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 5 см |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Количество составных элементов | 5 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴





