Заготовка для Бизиборда Крутилка с Одеждой 10 см, Вертушка для Бізіборда Крутілка з Одягом

75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Крутилка с Одеждой
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Деревянная заготовка для бизиборда: "Крутилка с Одеждой".
Забавная развивающая игрушка для Вашего малыша, поможет развить малышу внимательность, последовательность, усовершенствовать моторику ручек и тп.. Крутилка идёт в разобранном виде, необходима сборка деталей.
В комплект входит:
- Деревянная основа
- Деревянная рамка с круглым отверстием
- Прозрачное оргстекло
- Саморезы 6 шт 2,5х10 мм
- Одежда 6 шт
Обратите Внимание!
На оргстекле с 2х сторон наклеена защитная плёнка голубого цвета, перед сборкой шестерёнок или песочных часов - её необходимо снять! Это можно сделать, аккуратно поддев острым предметом у края.
Материал: берёзовая фанера + оргстекло.
Размер: 10 х 10 х 1 см.
Другие детали для бизиборда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
- Цена: 75 ₴




