Заготовка для Бизиборда Крепость 26х22 см (Без Комплекта) с Дверками 6 шт, Замок с Окошками, Фортеця Бізіборда

89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Крепость (Без Комплекта)
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка "Крепость с Дверками"
Петли и саморезы в комплект НЕ ВХОДЯТ.
Поможет развить малышу моторику ручек, воображение, логику и тп. За дверками можно что-то нарисовать или спрятать.
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 26 х 22 см.
В ассортименте есть крепость в полном комплекте со всеми креплениями:
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 26 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 22 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 7 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴






