Цветная Заготовка для Бизиборда Планетарный Механизм с Шестеренками + Оргстекло 12.5 см, Космос для Бізіборда


175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Планетарка zzz
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Деревянная заготовка для бизиборда: "Планетарный Механизм (Оргстекло)"
Забавная развивающая игрушка для Вашего малыша, поможет развить малышу внимательность, последовательность, усовершенствовать моторику ручек, логическое мышление и тп..
Планетарный Механизм идёт в разобранном виде, необходима сборка и склейка деталей.
Оттенки цветов могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана.
В комплект входит:
- Деревянная нижняя основа
- Зубчатый круг
- Прозрачное оргстекло
- 4 шестерёнки (1 шт большая центральная и 3 шт боковые)
- Фигурка ракеты
- Ручка из 3х элементов
- Саморез 2х10 мм - 6 шт, 4,2х19 мм - 1шт
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Для работоспособности механизма небольшая деревянная шайба с отверстием склеивается с центральной шестернёй и ручкой, а деревянная основа с зубчатым колесом - принцип сборки на фото №3 (при необходимости клей для деревянных изделий можно приобрести в нашем магазине).
На оргстекле с 2х сторон наклеена защитная плёнка , перед сборкой механизма - её необходимо снять! Это можно сделать, аккуратно поддев острым предметом у края.
Материал: берёзовая фанера + оргстекло.
Размер: 12,5 х 2 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 см |
| Длина | 12.5 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12.5 см |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Шестеренки |
- Цена: 175 ₴





