Заготовка для Бизиборда Большая Двойная Дверка 19х17 см (Полный Комплект) Деревянная Дверца Дверь ворота
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дверка 19х17 см Комплект
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка Дверка Большая Двойная.
В комплекте:
- Шпингалет 5 см
- Замочек для нард
- Накидной замочек
- Колодки для накидного замочка
- Петля 4 шт
- Все необходимые саморезы
Материал: берёзовая фанера 4 мм.
Общий Размер: 19 х 17 см.
Также в ассортименте без дополнительных элементов и креплений:

Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для росписи красками |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 19 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 3 |
| Возраст | От 12 мес |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴





