Цветная Заготовка для Бизиборда Шнуровка Кофта 12 см с Молнией и Шнурком, Кофта со Змейкой из Фанеры Молния

70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Кофта с Молнией zzz
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка-шнуровка: "Кофта с Молнией и Шнурком".
Застёгивая-расстёгивая кофту, детки отлично развивают моторику ручек, логическое мышление, фантазию и последовательность.
Оттенки цветов могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана.
Комплектация: 2 половинки кофты, 1 молния, 1 шнурок, 4 ушка, 4 подставочки под ушко, 4 самореза. Молния пришивается к кофте леской или капроновой нитью (низ подгибаем) и всё приклеивается к основе.
Материал: берёзовая фанера.
Размер одной половинки: 12 х 4 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 11.8 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Количество составных элементов | 2 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴





