Заготовка для Бизиборда Пуговица Круглая 2 см, Пуговка Желтая Гудзик для Бізіборда 22 мм
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Пуговица Жёлтая 2 см qqq
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: "Пуговица Круглая".
Застёгивая-расстёгивая рубашечку, детки отлично развивают моторику ручек, логическое мышление, фантазию и последовательность.
Материал: белорусская берёзовая фанера.
Цвет: жёлтый.
Размер: 22 мм.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 2 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 2 см |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 1 |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴





