Заготовка для Бизиборда Планки и 3 Пуговицы, Деталь Шнуровка с Пуговицами на Резинке (Рубашка)


34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Планки Пуговицы
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: "Планки с Пуговицами".
Застёгивая-расстёгивая рубашечку, детки отлично развивают моторику ручек, логическое мышление, фантазию и последовательность.
В комплекте: 2 планки, 3 пуговицы, 6 саморезов и резинка 30 см.
Материал: берёзовая фанера.
Размер одной планки: 9,5 х 2,5 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 2.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 9.5 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Количество составных элементов | 2 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Размеры | |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴





