Цветная Деталь для Бизиборда Шнуровка Ёжик 18 см, Деревянная Игрушка Ежик, Шнурівка їжачок


115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Шнуровка Ёжик 18 см zzz
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая игрушка Шнуровка предназначена для развития Вашего малыша, она представляет собой весёлого ёжика с аппетитными лакомствами на иголочках. Игра с ней способствует развитию мелкой моторики, мышления и усидчивости. Поможет изучить цвета и формы.
Цвет: разноцветный (оттенки цветов могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана).
Комплектация: ёжик, 4 фигурки еды, белый шнурок с эглетами.
Размер: 180 х 150 х 5 мм.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 15 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 4 |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴





