Цветные Заготовки для Бизиборда Деревянные Часы Будильник со Стрелками 14 см

55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Часы Будильник zzz
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: "Цветные Часы Будильник", в комплекте 2 стрелочки и саморезы.
Забавная развивающая игрушка для Вашего малыша, поможет с лёгкостью обучить малыша цифрам, понимать время по часам, развить моторику ручек.
Цвет: красно-голубой (оттенки цветов могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана).
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 14 х 11 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Часы |
| Возраст | От 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





